L-SHOP-TEAM - Ihr Partner für Textilien und mehr

Elli with Headset

Durchwahlliste

Wir sind telefonisch für Sie erreichbar

Montag - Donnerstag von 9.00 - 12.00 Uhr und 13.00 - 16.00 Uhr sowie
Freitag von 9.00 - 12.00 Uhr

Vertriebsinnendienst

+43 7752 85881 + Durchwahl

Vorname Name Durchwahl E-Mail Abteilung
Alexander Krassler 112 a.krassler@l-shop-team.at Prokurist
Ulli Angermayr 113 u.angermayr@l-shop-team.at Vertriebsinnendienst
Sandra Öttl 115 s.oettl@l-shop-team.at Vertrieb / Online-Produkte
Claudia Stachl 116 c.stachl@l-shop-team.at Sachbearbeitung / Reklamation
Sebastian Breit 114 s.breit@l-shop-team.at Sachbearbeitung / Marketing
Gülay Akgül 122 g.akguel@l-shop-team.at Reklamation / Retouren
Eva Entholzer 117 e.entholzer@l-shop-team.at Sachbearbeitung / Reklamation

Buchhaltung

Bei buchhalterischen Fragen schreiben Sie uns bitte eine E-Mail an buchhaltung@l-shop-team.at.